| 商品名 | ホワイトフォックス 鶏ササミのフリーズドライ |
| ブランド | ホワイトフォックス |
| 原材料 | 鶏肉 |
| 賞味期限 | 製造より18か月 |
| カロリー | 535kcal/100g |
| 大きさ | 80×205×25cm |
| 生産国 | 日本 |
| 粗タンパク質:89.8%以上、粗脂肪:2.6%以上、粗繊維:0.1%以下、粗灰分:4.9%以下、水分:2.5%以下 | |
| メーカー名 | 株式会社 ホワイトフォックス |
商品情報
- 商品コード
- 4562159070762
お問い合わせ対応時間短縮のお知らせ
誠に勝手ながら、 4月28日(火)12時から臨時休業とさせていただきます。
この期間につきましても、ご注文・お問い合わせにつきましてはお受けいたしております。
ご迷惑をお掛け致しますが 、何卒ご了承の程よろしくお願い申し上げます。
| 商品名 | ホワイトフォックス 鶏ササミのフリーズドライ |
| ブランド | ホワイトフォックス |
| 原材料 | 鶏肉 |
| 賞味期限 | 製造より18か月 |
| カロリー | 535kcal/100g |
| 大きさ | 80×205×25cm |
| 生産国 | 日本 |
| 粗タンパク質:89.8%以上、粗脂肪:2.6%以上、粗繊維:0.1%以下、粗灰分:4.9%以下、水分:2.5%以下 | |
| メーカー名 | 株式会社 ホワイトフォックス |