| 商品名 | スポーン SPORN マローボーン UltraFlex |
| ブランド | PLATZ プラッツ |
| 材質 | TPE・ミルクフレーバー |
| 賞味期限 | 製造より1095日 |
| 大きさ | 高さ210mm×幅100mm×奥行14mm |
| 生産国 | 中国 |
| 本体重量 | 28g |
| メーカー名 | 株式会社プラッツ |
商品情報
- 商品コード
- 4979007031040
お問い合わせ対応時間短縮のお知らせ
誠に勝手ながら、 4月28日(火)12時から臨時休業とさせていただきます。
この期間につきましても、ご注文・お問い合わせにつきましてはお受けいたしております。
ご迷惑をお掛け致しますが 、何卒ご了承の程よろしくお願い申し上げます。
| 商品名 | スポーン SPORN マローボーン UltraFlex |
| ブランド | PLATZ プラッツ |
| 材質 | TPE・ミルクフレーバー |
| 賞味期限 | 製造より1095日 |
| 大きさ | 高さ210mm×幅100mm×奥行14mm |
| 生産国 | 中国 |
| 本体重量 | 28g |
| メーカー名 | 株式会社プラッツ |