

![]() | ![]() |
| クラシックなデザインを現代的に再解釈したセントリックス オートマティック。縁まで広がるカーブサファイアクリスタルと一体化したケースが、洗練されたシルエットを演出し、ステンレススチールとブラック ハイテクセラミックを組み合わせたブレスレットが、上質な存在感を引き立てます。ブラックサンレイダイアルにロジウムカラーの針とインデックスを配し、統一感のあるエレガントな表情を実現。自動巻キャリバーR763は80時間パワーリザーブと耐磁性Nivachronひげぜんまいを備え、高い精度と信頼性を発揮します。5気圧防水を備え、デザインと機能性を兼ね備えた一本です。 |
| 商品名 | ラドー RADO セントリックス オートマティック Centrix Automatic 腕時計 メンズ レディース 自動巻き R30018152 |
| 商品番号 | R30018152 |
| ブランド | ラドー RADO |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 5気圧防水 | |
| キャリバー:R763 | |
| パワーリザーブ:80時間 | |
| 日付表示 | |
| 耐磁性Nivachronひげぜんまい | |
| リュウズ:ステンレススチール製 | |
| サファイアガラス付きケースバック | |
| スイス製 | |
| 風防素材 | 両面反射防止ARコーティングサファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 39.5×39.5mm |
| ケース厚 | 11.3mm |
| バンド素材 | ハイテクセラミックス、ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | プッシュボタン付三つ折れ式 |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 本体重量 | 120g |
| 保証期間 | メーカー5年間保証 |
| 付属 | クイックスタートガイド / 国際保証書請求ハガキ / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- 商品コード
- 7612819063119











