

![]() | ![]() |
| セントリックス オートマティック ダイヤモンドは、デザインと技術の両面で刷新されたタイムピースです。エッジまで広がるカーブサファイアクリスタルとケースが一体となり、滑らかなフォルムを実現。ローズゴールドカラーPVDコーティング ステンレススチールとブラウン ハイテクセラミックのブレスレットが、上品なコントラストを演出します。12ポイントのダイヤモンドを配したブラウンサンレイダイアルは、「jubile」ロゴとともに優雅な輝きを放ちます。キャリバーR763(Nivachronひげぜんまい搭載)により高精度と信頼性を実現し、約80時間のパワーリザーブと5気圧防水を備えています。 |
| 商品名 | ラドー RADO セントリックス オートマティック ダイヤモンド Centrix Automatic Diamonds 腕時計 メンズ レディース 自動巻き R30017732 |
| 商品番号 | R30017732 |
| ブランド | ラドー RADO |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 5気圧防水 | |
| キャリバー:R763 | |
| パワーリザーブ:80時間 | |
| 日付表示 | |
| 耐磁性Nivachronひげぜんまい | |
| リュウズ:ステンレススチール製 | |
| サファイアガラス付きケースバック | |
| 貴石装飾:12ダイヤモンド/0.07800カラット | |
| スイス製 | |
| 風防素材 | 両面反射防止ARコーティングサファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール/PVDコーティング |
| ケースサイズ | 39.5×39.5mm |
| ケース厚 | 11.3mm |
| バンド素材 | ハイテクセラミックス、ステンレススチール/PVDコーティング |
| バンド留金タイプ | プッシュボタン付三つ折れ式 |
| 文字盤カラー | ブラウン |
| 本体重量 | 120g |
| 保証期間 | メーカー5年間保証 |
| 付属 | クイックスタートガイド / 国際保証書請求ハガキ / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- 商品コード
- 7612819063065










