

![]() | ![]() |
| セントリックス オープンハートは、革新性とエレガンスを兼ね備えたタイムピースです。ラドーの自動巻ムーブメント キャリバーR734を搭載し、約80時間のパワーリザーブと高い精度・信頼性を実現。耐磁性に優れたNivachronひげぜんまいと5ポジション調整により、安定した性能を発揮します。ポリッシュ仕上げのイステンレススチール製ケース(39.5mm)は洗練された存在感を放ち、サファイアクリスタルのケースバックからは精巧なムーブメントの動きを堪能できます。シルバーからブラックへと移ろうグラデーションダイヤルが奥行きある表情を生み出し、ロジウムカラーの針が優れた視認性と上品さを演出。さらに、ステンレススチールとブラック ハイテクセラミックを組み合わせたブレスレットが、美しいコントラストと快適な装着感を提供します。 |
| 商品名 | ラドー RADO セントリックス オートマティック オープンハート Centrix Automatic Open Heart 腕時計 メンズ レディース 自動巻き R30012152 |
| 商品番号 | R30012152 |
| ブランド | ラドー RADO |
| ムーブメント | 自動巻き |
| キャリバー:R734 | |
| パワーリザーブ:80時間 | |
| 耐磁性Nivachronひげぜんまい | |
| リュウズ:ステンレススチール製 | |
| サファイアガラス付きケースバック | |
| スイス製 | |
| 風防素材 | 両面反射防止コーティングサファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 39.5×39.5mm |
| ケース厚 | 11.3mm |
| バンド素材 | ハイテクセラミックス、ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | プッシュボタン付三つ折れ式 |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 本体重量 | 134g |
| 保証期間 | メーカー5年間保証 |
| 付属 | クイックスタートガイド / 国際保証書請求ハガキ / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- 商品コード
- 7612819064109









