

![]() | ![]() |
| トゥルー シークレット オートマティックは、オーセンティックなデザインをハイテクセラミックで昇華したタイムピースです。インデックスを持たないグリーングラデーションのダイアルと、12時位置の開口部から覗くテンプが、時の流れを印象的に演出します。プラズマ ハイテクセラミックのメタリックな輝きと美しいダイアルがコントラストを生み出し、洗練された表情を創出。軽量で耐傷性に優れたハイテクセラミックとサファイアクリスタルにより、快適さと高い耐久性を兼ね備えています。 |
| 商品名 | ラドー RADO トゥルー ラウンド シークレット True Round Secret 腕時計 メンズ レディース 自動巻き R27108312 |
| 商品番号 | R27108312 |
| ブランド | ラドー RADO |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 5気圧防水 | |
| キャリバー:R734 | |
| パワーリザーブ:80時間 | |
| 耐磁性Nivachronひげぜんまい | |
| リュウズ:プラズマハイテクセラミック製 | |
| サファイアガラス付きケースバック | |
| スイス製 | |
| 風防素材 | 反射防止コーティングサファイアクリスタル |
| ケース素材 | プラズマハイテクセラミックス、チタニウム |
| ケースサイズ | 40×40mm |
| ケース厚 | 10.4mm |
| バンド素材 | プラズマハイテクセラミックス |
| バンド留金タイプ | プッシュボタン付三つ折れ式 |
| 文字盤カラー | グリーン |
| 本体重量 | 122g |
| 保証期間 | メーカー5年間保証 |
| 付属 | クイックスタートガイド / 国際保証書請求ハガキ / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- 商品コード
- 7612819060088











