

![]() | ![]() |
| トゥルー シークレット オートマティックは、ブラック ハイテクセラミックの洗練された美しさに、センシュアルなレッドダイアルを融合したタイムピースです。オープンハートからは自動巻ムーブメントの鼓動を感じることができ、12ポイントのダイヤモンドが華やかに時を彩ります。ダークチェリーレッドからブラックへと移ろうグラデーションが、神秘的な奥行きを演出。12時位置の開口部からは、精緻に装飾された天輪の動きを堪能できます。40mmの軽量なモノブロック構造ケースとハイテクセラミック製ブレスレットが一体となり、優れた耐傷性と快適な装着感を実現。時を経ても色褪せない、美しさと機械美を兼ね備えた一本です。 |
| 商品名 | ラドー RADO トゥルー ラウンド シークレット True Round Secret 腕時計 メンズ レディース 自動巻き R27107742 |
| 商品番号 | R27107742 |
| ブランド | ラドー RADO |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 5気圧防水 | |
| キャリバー:R734 | |
| パワーリザーブ:80時間 | |
| 耐磁性Nivachronひげぜんまい | |
| リュウズ:ハイテクセラミック製 | |
| サファイアガラス付きケースバック | |
| 貴石装飾:12ダイヤモンド/0.12000カラット | |
| スイス製 | |
| 風防素材 | 両面反射防止ARコーティングサファイアクリスタル |
| ケース素材 | ハイテクセラミックス、チタン/PVDコーティング |
| ケースサイズ | 40×40mm |
| ケース厚 | 10.4mm |
| バンド素材 | ハイテクセラミックス |
| バンド留金タイプ | プッシュボタン付三つ折れ式 |
| 文字盤カラー | ダークチェリーレッド |
| 本体重量 | 115g |
| 保証期間 | メーカー5年間保証 |
| 付属 | クイックスタートガイド / 国際保証書請求ハガキ / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- 商品コード
- 7612819062884







