

![]() | ![]() |
| 38mmのポリッシュ仕上げブラック ハイテクセラミック製ケースとリュウズ、フラットなサファイアクリスタルを備え、ラドーR763自動巻ムーブメントを搭載し、高い精度と信頼性を実現したモデル。ホワイトSuper-LumiNovaを施したローズゴールドカラーの針とインデックスが、ブラックの水平構造ダイアルと美しく調和します。80時間パワーリザーブと5気圧防水を備え、日常使いにも安心の性能を発揮。ブラックポリッシュ仕上げのハイテクセラミック製ブレスレットとチタニウム製3つ折れ式バックルにより、快適な装着感を提供する一本です。 |
| 商品名 | ラドー RADO トゥルー スクエア オートマティック True Square Automatic 腕時計 メンズ レディース 自動巻き R27078172 |
| 商品番号 | R27078172 |
| ブランド | ラドー RADO |
| ムーブメント | 自動巻き |
| キャリバー:R763 | |
| パワーリザーブ:80時間 | |
| 日付表示 | |
| 耐磁性Nivachronひげぜんまい | |
| スーパールミノバ(インデックス・針) | |
| リュウズ:ハイテクセラミック製 | |
| スイス製 | |
| 風防素材 | 反射防止コーティングサファイアクリスタル |
| ケース素材 | ハイテクセラミックス、チタン/PVDコーティング |
| ケースサイズ | 44.2×38mm |
| ケース厚 | 9.6mm |
| バンド素材 | ハイテクセラミックス |
| バンド留金タイプ | プッシュボタン付三つ折れ式 |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 本体重量 | 117g |
| 保証期間 | メーカー5年間保証 |
| 付属 | クイックスタートガイド / 国際保証書請求ハガキ / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- 商品コード
- 7612819064024









