
![]() |
| アナトムは、快適な装着感と美しいデザインを兼ね備えたタイムピースです。自動巻キャリバーR766に、耐磁性に優れたNivachronひげぜんまいを搭載し、高精度な性能を発揮します。マット仕上げのブラック ハイテクセラミック製ベゼルと、内側に反射防止コーティングを施したシリンダー型サファイアクリスタルが、洗練された外観と高い耐久性を実現。シースルーケースバックからはムーブメントの動きを楽しめます。グラデーションダイアルが奥行きある表情を生み、ブラックラバーストラップが快適な装着感を提供。5気圧防水を備え、日常からアクティブなシーンまで幅広く活躍します。 |
| 商品名 | ラドー RADO アナトム オートマティック Anatom Automatic 腕時計 メンズ レディース 自動巻き R10202209 |
| 商品番号 | R10202209 |
| ブランド | ラドー RADO |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 5気圧防水 | |
| キャリバー:R766 | |
| パワーリザーブ:72時間 | |
| 日付表示 | |
| 耐磁性Nivachronひげぜんまい | |
| スーパールミノバ(インデックス) | |
| リュウズ:ハイテクセラミック製 | |
| サファイアガラス付きケースバック | |
| スイス製 | |
| 風防素材 | 反射防止コーティングサファイアクリスタル |
| ケース素材 | ハイテクセラミックス、ステンレススチール/PVDコーティング |
| ケースサイズ | 46.3×32.5mm |
| ケース厚 | 11.3mm |
| バンド素材 | ラバー、ハイテクセラミックス、ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | ダブルフォールディングバックル |
| 文字盤カラー | ブルー |
| 本体重量 | 90.6g |
| 保証期間 | メーカー5年間保証 |
| 付属 | クイックスタートガイド / 国際保証書請求ハガキ / 専用BOX |
| その他のサービス | ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- 商品コード
- 7612819064529








