| 商品名 | ワン・フォー・ペット One for Pets ポータブル・ケージ用ハンモック |
| ブランド | One for Pets |
| 材質 | ポリエステル |
| 耐荷重 | 7kg |
| 大きさ | W45×D2.5×H40 |
| 原産国 | 中国 |
| 本体重量 | 600g |
| メーカー名 | 株式会社ダッドウェイペット |
商品情報
- 商品コード
- 4943169049113
お問い合わせ対応時間短縮のお知らせ
誠に勝手ながら、 4月28日(火)12時から臨時休業とさせていただきます。
この期間につきましても、ご注文・お問い合わせにつきましてはお受けいたしております。
ご迷惑をお掛け致しますが 、何卒ご了承の程よろしくお願い申し上げます。
| 商品名 | ワン・フォー・ペット One for Pets ポータブル・ケージ用ハンモック |
| ブランド | One for Pets |
| 材質 | ポリエステル |
| 耐荷重 | 7kg |
| 大きさ | W45×D2.5×H40 |
| 原産国 | 中国 |
| 本体重量 | 600g |
| メーカー名 | 株式会社ダッドウェイペット |