| 商品名 | MPS ペットケージ SKUDO イアタ |
| ブランド | MPS |
| 材質 | 本体:ポリプロピレン、扉:鉄、ポリアセタール樹脂、ポリプロピレン、扉固定パーツ:ポリプロピレン、バックル:ナイロン、ポリアセタール樹脂 |
| 耐荷重 | 5kg |
| 大きさ | W31×D48×H31 |
| 生産国 | イタリア |
| 扉サイズ:W18xH20 | |
| 本体重量 | 1280g |
| メーカー名 | 株式会社ダッドウェイペット |
商品情報
- 商品コード
- 8022967038980
お問い合わせ対応時間短縮のお知らせ
誠に勝手ながら、 4月28日(火)12時から臨時休業とさせていただきます。
この期間につきましても、ご注文・お問い合わせにつきましてはお受けいたしております。
ご迷惑をお掛け致しますが 、何卒ご了承の程よろしくお願い申し上げます。
| 商品名 | MPS ペットケージ SKUDO イアタ |
| ブランド | MPS |
| 材質 | 本体:ポリプロピレン、扉:鉄、ポリアセタール樹脂、ポリプロピレン、扉固定パーツ:ポリプロピレン、バックル:ナイロン、ポリアセタール樹脂 |
| 耐荷重 | 5kg |
| 大きさ | W31×D48×H31 |
| 生産国 | イタリア |
| 扉サイズ:W18xH20 | |
| 本体重量 | 1280g |
| メーカー名 | 株式会社ダッドウェイペット |