

![]() |
| 装飾をすべてそぎ落としたかのようにシンプルでクラシックな、THE MINIMALIST。スタイルをフレッシュにしてくれます。 |
| 商品名 | フォッシル FOSSIL 腕時計 メンズ THE MINIMALIST 3H FS5308 |
| 商品番号 | FS5308 |
| ブランド名 | フォッシル FOSSIL |
| ムーブメント | クォーツ |
| 5気圧防水性能 | |
| 風防素材 | ミネラルクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 44mm |
| ケース厚 | 8mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | 三つ折れ |
| バンド幅 | 22mm |
| 腕周り(最大) | 20cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 本体重量 | 135g |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 |
商品情報
- ブランド
- FOSSIL
- 商品コード
- 4549097628545

