


![]() | ![]() |
| 45個のストーンをトップリングにあしらったアイコニックなRYLEYのスタイルに、ローズゴールドトーン仕上げと質感のあるローズダイヤルを組み合わせました。マルチファンクションムーブメントを搭載しています。 |
| 商品名 | フォッシル FOSSIL 腕時計 レディース RILEY マルチファンクション ローズゴールドトーン ステンレススチールウォッチ ES2811 |
| 商品番号 | ES2811 |
| ブランド | フォッシル FOSSIL |
| ムーブメント | クォーツ |
| マルチファンクション | |
| 10気圧防水 | |
| 日付・曜日表示 | |
| 風防素材 | ミネラルガラス |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 38mm |
| ケース厚 | 11mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | シングルプレスDバックル |
| バンド幅 | 18mm |
| 腕周り(最大) | 17.5cm |
| 文字盤カラー | ローズゴールド |
| 本体重量 | 124g |
| 保証期間 | 購入日より2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書兼保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- ブランド
- FOSSIL
- 商品コード
- 4548793791171








