

| エンボス加工ロゴ入りホワイトシリコンストラップと組み合わせ、ゴールドトーンのバーインデックスとインナーセカンドトラックを配したマットホワイトダイヤルが特徴の40mm径三針ウォッチと、おそろいのゴールドトーンのロゴ入りホワイトシリコン製ラゲッジタグのArmaniExchangeギフトセット。 |
| 商品名 | A|X アルマーニ エクスチェンジ ARMANI EXCHANGE 腕時計 レディース レディバンクス LADYBANKS AX7126 |
| 商品番号 | AX7126 |
| ブランド | A|X アルマーニ エクスチェンジ ARMANI EXCHANGE |
| ムーブメント | クオーツ |
| 3気圧防水性能 | |
| シリコン製ラゲッジタグ付き | |
| 風防素材 | ミネラルクリスタル |
| ケース素材 | ナイロン |
| ケースサイズ | 40×40mm |
| ケース厚 | 12mm |
| バンド素材 | シリコン |
| バンド留金タイプ | 尾錠 |
| バンド幅 | 20mm |
| 腕周り(最大) | 17.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | シリコン製ラゲッジタグ付き/取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス |
商品情報
- ブランド
- ARMANI EXCHANGE
- 商品コード
- 4570006485331




