3~5日以内に発送
195,300円税込 送料無料
獲得マイル: --- (還元率: --- 倍)
獲得マイル内訳
マイルの内訳
マイルの内訳
合計獲得マイル: --- マイル
内訳
通常マイル
--- マイル
キャンペーンボーナスマイル
--- マイル
マイルアップ商品ボーナスマイル
※マイルの計算方法や、条件・上限について
    • マイル全般に関するご注意
    • ゲスト購入の場合はマイル積算の対象外になります。
    • 詳しくはマイルについてのご案内ページをご確認ください。
ANAカードのお支払いでさらに+1953マイル
お届け先の都道府県
カートに入れました
購入手続きへ
カートに入れる
※この商品は購入後のキャンセルができません
※こちらの商品は、一部お届けできない地域(沖縄・離島など)がございます。
商品情報
商品コード
N3S25PWASFSTEC-13A
■親水アクアコートコーティングでお手入れがしやすい
■業界No.1のエネルギー消費効率を誇る「スマートエコバーナー」搭載
■調理中の温度が見える!温度クック機能搭載
■都市ガス仕様(13A仕様)
■オーブン接続不可
■75cmタイプ
■マルチグリル
■ブラックホーローごとく
■鍋なし検知機能、感震停止機能など安全装置搭載
■ガラストップ幅×奥行:735mm×509mm キッチン天板開口寸法幅×奥行:W560mm×D460mm