| サイズ | 約 幅13.5×奥行13.5×高さ5.3(cm) 板厚0.6mm |
| 重量 | 約 48g |
| 容量 | 約 510ml |
| 内容量 | 1個 |
| 材質 | アルミニウム |
| 生産国 | 日本製 |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(小型商品) |
| ギフト | ラッピングページを見る |
シンプルで使いやすいマッコリカップ
商品情報
- 商品コード
- 491990
- 商品サイズ
- 約幅13.5×奥行13.5×高さ5.3cm
- 商品重量
- 48g
- 素材
- アルミニウム
- 原産国/地域
- 日本製
| サイズ | 約 幅13.5×奥行13.5×高さ5.3(cm) 板厚0.6mm |
| 重量 | 約 48g |
| 容量 | 約 510ml |
| 内容量 | 1個 |
| 材質 | アルミニウム |
| 生産国 | 日本製 |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(小型商品) |
| ギフト | ラッピングページを見る |
●取っ手の無いシンプルなマッコリカップです。
●容量は510mlなので、マッコリやその他の飲み物をたっぷり入れられるサイズです。
●軽量で、飲み物を入れても持ちやすいです。
おすすめポイント
シンプルで使いやすいマッコリカップ 510ml
取っ手の無いシンプルなマッコリカップです。容量は510mlなので、マッコリやその他の飲み物をたっぷり入れられるサイズです。軽量で、飲み物を入れても持ちやすいです。