| サイズ | 約 幅21×奥行20×高さ6.6(cm) |
| 重量 | 約 480g |
| 内容量 | 1個 |
| 材質 | 鉄(クロムめっき) |
| 生産国 | 中国製 |
| 耐荷重 | 20kg |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(小型商品) |
| ギフト | ラッピングページを見る |
重いダッチオーブンを載せても丈夫なスタンド
商品情報
- 商品コード
- 360694
- 商品サイズ
- 約幅21×奥行20×高さ6.6cm
- 商品重量
- 480g
- 素材
- 鉄(クロムめっき)
- 原産国/地域
- 中国製
| サイズ | 約 幅21×奥行20×高さ6.6(cm) |
| 重量 | 約 480g |
| 内容量 | 1個 |
| 材質 | 鉄(クロムめっき) |
| 生産国 | 中国製 |
| 耐荷重 | 20kg |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(小型商品) |
| ギフト | ラッピングページを見る |
●頑丈でしっかりしているので安心してお使いいただけます。