| サイズ | 約 幅75×高さ50(cm) |
| 重量 | 約 100g |
| 内容量 | 1個 |
| 材質 | ポリエステル |
| 生産国 | 中国製 |
| 耐荷重 | 1kg |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(小型商品) |
| ギフト | ラッピングページを見る |
テーブル下のスペースを有効活用できる棚モック
商品情報
- 商品コード
- 353928
- 商品サイズ
- 約幅75×高さ50cm
- 商品重量
- 100g
- 素材
- ポリエステル
- 原産国/地域
- 中国製
| サイズ | 約 幅75×高さ50(cm) |
| 重量 | 約 100g |
| 内容量 | 1個 |
| 材質 | ポリエステル |
| 生産国 | 中国製 |
| 耐荷重 | 1kg |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(小型商品) |
| ギフト | ラッピングページを見る |
●キャプテンスタッグのアウトドアテーブルに対応しています。
●バックル式なので簡単に取り付けられます。
●小物を使わない時など、地面にそのまま置かずに収納できるため衛生的です。
おすすめポイント
アウトドアテーブルの下をちょっとした収納スペースとして有効活用できる棚モック(Mサイズ)です。キャプテンスタッグのアウトドアテーブルに対応しています。バックル式なので簡単に取り付けられます。小物を使わない時など、地面にそのまま置かずに収納できるため衛生的です。
対応しているパーツ・オプション
アウトドアテーブル
90×60cm
アウトドアテーブル
120×60cm