

| 42mm径のケースに多機能ムーブメントを搭載したNEUTRA MOONPHASE。サンレイダイヤルに、ブラウンのレザーストラップを組み合わせました。 |
| 商品名 | フォッシル FOSSIL 腕時計 メンズ NEUTRA MOONPHASE FS5905 ムーンフェイズ シルバー ブラウン レザー |
| 商品番号 | FS5905 |
| ブランド | フォッシル FOSSIL |
| ムーブメント | クオーツ |
| プラットフォーム:NEUTRA | |
| 5気圧防水 | |
| 日付・曜日表示 | |
| ムーンフェイズ | |
| 風防素材 | ミネラルクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 42mm |
| ケース厚 | 10.5mm |
| バンド素材 | レザー |
| バンド留金タイプ | 尾錠 |
| バンド幅 | 22mm |
| 腕周り(最大) | 20cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス |
商品情報
- ブランド
- FOSSIL
- 商品コード
- 4570006566375



