


![]() | ![]() |
| 光沢のあるスチールと印象的なグリッツを組み合わせた、モダンで洗練された方にもヴィンテージ好きにも愛されるウォッチが誕生。シックなVIRGINIAで、手首をスタイリッシュにドレスアップしましょう。 |
| 商品名 | フォッシル FOSSIL 腕時計 レディース VIRGINIA ツートーン ステンレススチールウォッチ ES3405 |
| 商品番号 | ES3405 |
| ブランド | フォッシル FOSSIL |
| ムーブメント | クォーツ |
| 5気圧防水 | |
| 風防素材 | ミネラルガラス |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 30mm |
| ケース厚 | 9mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | アジャストマチック |
| バンド幅 | 14mm |
| 腕周り(最大) | 18.5cm |
| 文字盤カラー | ローズゴールド |
| 本体重量 | 69g |
| 保証期間 | 購入日より2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書兼保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- ブランド
- FOSSIL
- 商品コード
- 4549096870600








