

![]() |
| 幅広く活躍するDECKERで、スタイリッシュにアドベンチャーを満喫。耐久性に優れ、トップクラスのパフォーマンスを発揮するクロノグラフ。本革ストラップとスチールダイヤルの組み合わせが、ラギッドでクールな印象を演出します。 |
| 商品名 | フォッシル FOSSIL 腕時計 メンズ DECKER クロノグラフ ブラウンレザーウォッチ CH2885 |
| 商品番号 | CH2885 |
| ブランド | フォッシル FOSSIL |
| ムーブメント | クォーツ |
| クロノグラフ | |
| 10気圧防水 | |
| 日付表示 | |
| 風防素材 | ミネラルガラス |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 44mm |
| ケース厚 | 13mm |
| バンド素材 | レザー |
| バンド留金タイプ | 尾錠 |
| バンド幅 | 22mm |
| 腕周り(最大) | 20cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 本体重量 | 91g |
| 保証期間 | 購入日より2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書兼保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | ギフトラッピング対応可能 ※別途ご注文ください |
商品情報
- ブランド
- FOSSIL
- 商品コード
- 4549096806135






