【配送のみ/設置取付無し】ハイアール 全自動洗濯機 5.0kg JW-U50C-W ホワイト
●赤外線でON/OFFできるふろ水ポンプ機能搭載
●すすぎ1回の洗剤に対応。節水にもなる「標準(B)コース」
●毎日が忙しい人に。最短10分で洗濯終了「お急ぎコース」
●お気に入りの衣装を優しく洗う「手洗いコース」
●除菌水で部屋干し臭もしっかり洗浄「除菌コース」
●お気に入りの香りをもっと楽しむ「香りアップコース」
●輝く白さを追及。洗剤2倍でしっかり洗う「白さ追求コース」
●2分間槽洗浄を含む3種類の「槽洗浄(1.2.3)コース」
※ご確認ください
※本商品をご利用いただくにあたり必要となる設置工事・取付工事などについて、うさマートでは対応を行っておりません。
※現在ご利用の製品に関して、回収・下取りなどのサービスはございません。
※ご注文の前に必ず設置スペースをご確認ください。
※こちらの商品は【軒先渡し(玄関先までのお届け)・マンションおよびビルの場合は、正面玄関やロビー前でのお渡し】となります。
※配送時間の指定は【午前/午後】のみとなります。細かい時間指定は出来ませんので、あらかじめご了承ください。
※1 運転音の表示は(一社)日本電機工業会洗濯機性能評価基準によるものです。
※2 実際の据え付け時には、ボディ幅+排水ホース+設置のスペースが必要です。
※3 防水パンの奥行内寸が540mm以上であっても、左右の幅内寸が小さい場合はトラップが洗濯機の下に位置する場合があります。
■ 送料
・本商品は、沖縄県・その他離島へお届けの場合、追加送料が発生します。
■ 配送
・本商品は、日曜日及び祝日の配送は行っておりません。
■ 備考
・商品画像は、お使いのモニターの指定や閲覧環境、お部屋の照明などにより実際の商品と色味が異なる場合がございます。あらかじめご了承のうえお買い求めください。
・品質向上やデザイン変更などにより、予告なくパッケージ・取扱説明書の内容などが変更になる場合がございます。

●赤外線でON/OFFできるふろ水ポンプ機能搭載
●すすぎ1回の洗剤に対応。節水にもなる「標準(B)コース」
●毎日が忙しい人に。最短10分で洗濯終了「お急ぎコース」
●お気に入りの衣装を優しく洗う「手洗いコース」
●除菌水で部屋干し臭もしっかり洗浄「除菌コース」
●お気に入りの香りをもっと楽しむ「香りアップコース」
●輝く白さを追及。洗剤2倍でしっかり洗う「白さ追求コース」
●2分間槽洗浄を含む3種類の「槽洗浄(1.2.3)コース」
※ご確認ください
※本商品をご利用いただくにあたり必要となる設置工事・取付工事などについて、うさマートでは対応を行っておりません。
※現在ご利用の製品に関して、回収・下取りなどのサービスはございません。
※ご注文の前に必ず設置スペースをご確認ください。
※こちらの商品は【軒先渡し(玄関先までのお届け)・マンションおよびビルの場合は、正面玄関やロビー前でのお渡し】となります。
※配送時間の指定は【午前/午後】のみとなります。細かい時間指定は出来ませんので、あらかじめご了承ください。
※1 運転音の表示は(一社)日本電機工業会洗濯機性能評価基準によるものです。
※2 実際の据え付け時には、ボディ幅+排水ホース+設置のスペースが必要です。
※3 防水パンの奥行内寸が540mm以上であっても、左右の幅内寸が小さい場合はトラップが洗濯機の下に位置する場合があります。
■ 送料
・本商品は、沖縄県・その他離島へお届けの場合、追加送料が発生します。
■ 配送
・本商品は、日曜日及び祝日の配送は行っておりません。
■ 備考
・商品画像は、お使いのモニターの指定や閲覧環境、お部屋の照明などにより実際の商品と色味が異なる場合がございます。あらかじめご了承のうえお買い求めください。
・品質向上やデザイン変更などにより、予告なくパッケージ・取扱説明書の内容などが変更になる場合がございます。
| 商品説明 | |
|---|---|
| メーカー | ハイアール |
| 容量 | 5.0kg |
| カラー | ホワイト |
| DDインバーターモーター | - |
| 乾燥機能 | 槽風乾燥 |
| ステンレス槽 | 〇 |
| パルセーター | 3Dウィングパルセーター |
| 香アップ | 〇 |
| すすぎ1回設定対応 | 〇 |
| しわケア脱水 | 〇 |
| 高濃度スパイラル洗浄 | 〇 |
| 無段階水位 | 〇 |
| 液体洗剤投入 | 〇 |
| 柔軟剤投入 | 〇 |
| 残時間表示 | 〇 |
| 待機時消費電力ゼロ | 〇 |
| 予約タイマー | 〇 |
| つけおきモード | 〇 |
| チャイルドロック | 〇 |
| ふたロック | 〇 |
| コース | 標準・ジェルボール・お急ぎ・香アップ・白さ追求・手洗い・除菌・槽洗浄(1.2.3) |
| 洗濯・脱水容量 | 5.0kg |
| 乾燥容量 | 槽風乾燥 2.0kg |
| 水量 | 12~45L(5段階水位) |
| 標準使用水量 | 85L |
| 目安時間(高水位時) | 標準コース33分 お急ぎコース10分 |
| 電源電圧 | 単相100V(50Hz/60Hz共用) |
| 消費電力(50Hz/60Hz) | 345/390W |
| 消費電力量(50Hz/60Hz) | 67/71Wh |
| 運転音(洗い時・脱水時)※1(50Hz/60Hz) | 34/35・47/49dB |
| 総外形寸法(給・排水ホース含む)※2 | 幅526×奥行500×高さ890mm |
| ボディ幅 | 485mm |
| 対応防水パン(内寸)※3 | 幅490×奥行500mm以上 |
| 洗濯槽・脱水槽 | ステンレス |
| 排水方向 | 左・右 |
| 質量 | 26.0kg |
| 毛布洗い(洗濯ネット必要) | 2.1Kg以下 |
| J-MOSS対応 | 〇 |


