山崎実業 トースターラック プレート ホワイト 5186
トースター下の空間を収納スペースとして有効活用できるラック下の空間を収納スペースにして、食パンやキッチンストックを収納できるラックです。
お皿やバットなどの一時置きスペースにしても便利。
付属のフックを使って側面にキッチンアイテムを引っ掛けて収納することもできます。
高さが十分あるので山型の食パンも入ります。
■ 送料
・本商品は、北海道・沖縄県・その他離島へお届けの場合、追加送料が発生します。予めご了承の上ご注文ください。
■ 備考
・商品画像は、お使いのモニターの指定や閲覧環境、お部屋の照明などにより実際の商品と色味が異なる場合がございます。あらかじめご了承のうえお買い求めください。
・品質向上やデザイン変更などにより、予告なくパッケージ・取扱説明書の内容などが変更になる場合がございます。
トースター下の空間を収納スペースとして有効活用できるラック下の空間を収納スペースにして、食パンやキッチンストックを収納できるラックです。
お皿やバットなどの一時置きスペースにしても便利。
付属のフックを使って側面にキッチンアイテムを引っ掛けて収納することもできます。
高さが十分あるので山型の食パンも入ります。
■ 送料
・本商品は、北海道・沖縄県・その他離島へお届けの場合、追加送料が発生します。予めご了承の上ご注文ください。
■ 備考
・商品画像は、お使いのモニターの指定や閲覧環境、お部屋の照明などにより実際の商品と色味が異なる場合がございます。あらかじめご了承のうえお買い求めください。
・品質向上やデザイン変更などにより、予告なくパッケージ・取扱説明書の内容などが変更になる場合がございます。
| メーカー | 山崎実業 |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| 商品サイズ | W41×D33.5×H22.5cm |
| 材質 | 本体:スチール(粉体塗装) |
| 商品重量 | 約2150g |
| 耐荷重 | 棚:10kg フック1つあたり:250g |
| 対応サイズ | 幅38×奥行き33cm以内のトースター |
| 付属品 | フック×4、六角レンチ |
| 備考 | 組立式 |









