| サイズ | 約 幅40×奥行32×高さ50(cm) |
| 重量 | 約 6kg |
| 内容量 | 1台 |
| 材質 | 繊維板 ラッカー塗装 |
| 種類 | グレー、ホワイト |
| 生産国 | 中国製 |
| 耐荷重 | 約10kg |
| 組立状態 | 完成品 |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(不可) |

オブジェのような存在感で空間を彩るサイドテーブル
商品情報
- 商品コード
- 498878-GR
- 商品サイズ
- 約幅40×奥行32×高さ50cm
- 商品重量
- 6kg
- 色
- グレー
- 素材
- 繊維板 ラッカー塗装
- 原産国/地域
- 中国製
| サイズ | 約 幅40×奥行32×高さ50(cm) |
| 重量 | 約 6kg |
| 内容量 | 1台 |
| 材質 | 繊維板 ラッカー塗装 |
| 種類 | グレー、ホワイト |
| 生産国 | 中国製 |
| 耐荷重 | 約10kg |
| 組立状態 | 完成品 |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(不可) |

おすすめポイント
オブジェのような存在感を放つフォルム
曲線を活かした美しいフォルムが印象的なデザイン。 家具でありながら、まるでオブジェのように空間を彩ります。
向きを変えて、表情が変わるデザイン
縦横に向きを変えて使える設計で、レイアウト次第で印象も変化。 置く場所や用途に合わせて、自由な使い方が楽しめます。
シックでモダンなテラゾー柄
石のような質感を再現したテラゾー柄が、落ち着きのある雰囲気を演出。 モダンインテリアや洗練された空間にも自然に馴染みます。
使いやすい、ちょうど良いサイズ感
ソファ横やベッドサイドに置きやすいサイズ設計。 日常使いのサイドテーブルとして快適に使用できます。
ディスプレイラックとしても活躍
お気に入りの雑貨や小物を自由にレイアウト。 見せる収納として、空間を華やかに演出します。
カラー
サイズ