| サイズ | 約 幅20×奥行20×高さ23(cm) 座面の高さ:約 23cm 収納サイズ:約 幅6.5×奥行6.5×高さ29(cm) |
| 重量 | 約 300g |
| 内容量 | 1脚 |
| 材質 | 構造部材:アルミニウム(表面加工:アルマイト) 張り材:ポリエステル 樹脂部:ABS樹脂 |
| 生産国 | 中国製 |
| 耐荷重 | 約 60kg |
| 区分 | 返品・キャンセル区分(小型商品) |
| ギフト | ラッピングページを見る |
軽量・コンパクト設計
商品情報
- 商品コード
- 4560464238129
- 商品サイズ
- 約幅20×奥行20×高さ23cm
- 商品重量
- 300g
- 原産国/地域
- 中国製












●ジュラルミンを使用し丈夫で軽量・コンパクト設計のチェアです。
●トレッキング、ツーリングに最適です。
●持ち運びに便利なキャリーバック付きです。
サイズ